Решил по ностальгировать, закачал первую полноценную, не бета-альфа версию майнкрафта 1.0 и вот незадача я дохера кил...

Артём Шулятьев Профи (682), на голосовании 4 года назад
Решил по ностальгировать, закачал первую полноценную, не бета-альфа версию майнкрафта 1.0 и вот незадача я дохера киллометров прошёл, здох, вещей было дофига, вопрос как узнать где я умер? Всякие mcedit`ы не работают, они работают только на новые версии и это если открыть этот мир в более ранней версии либо вылет, либо уже совсем другой мир, что делать?
Дополнен 4 года назад
Эх) Жалко что всё всрал, вот и по ностальгировал)))
Голосование за лучший ответ
Павел Поляков Ученик (249) 4 года назад
Только искать. Если бы был мод на карту, то да, а так...
SilverTigerGC Просветленный (45265) 4 года назад
Все, что пропало, то пропало. Первая версия не поддерживается официально и даже игроки на неё никаких модов, расширений и прочего не делают. Остается два варианта: искать (будет сложно, долго и нет гарантии нахождения) или смириться и добывать новые.
Даниил Белоглазов Ученик (133) 3 года назад
Соболезную
У меня тоже такое было.
После переустановки винды у меня всех мирах
тупо очистилась карта, особенно было жалко мир в котором я играл почти 4 года ): там было всё