Выручайте советом. Что можно сделать если попала вода на высоковольтные провода и двигатель затроил.

Игорь Мухин Ученик (25), закрыт 4 года назад
Нужно ехать в город сейчас из деревни, а двигатель троит. Я знаю точно что это из за того что попала вода на высоковольтники. Проводов запасных нет, магазинов тоже рядом (я сейчас в деревне а тут три дома грубо говоря). Машина девятка инжекторная
Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (90833) 4 года назад
Если советы свыше не помогут- езжай так как есть. Двигатель нагреется, подсохнет, глядишь и прохватит.
Остальные ответы
ООО Алексеев Оракул (50016) 4 года назад
А тряпочки под руками нет?. Просто вытереть...
Игорь МухинУченик (25) 4 года назад
Тоже думаю протереть, только поможет ли?
ООО Алексеев Оракул (50016) Если троит от воды, то воду убрать... Логично?
Alvaro Alonso Мыслитель (7136) 4 года назад
значит у тебя они уже пробитые раз от воды троит ничего не сделаешь тогда только протереть тряпкой
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
снимать по одному... вытереть насухо ветошью и ставить на место..
Павел Ладиков Оракул (89966) 4 года назад
провода просушить и дополнительно обмотать изолентой. При первой возможности заменить на силиконовые.
Геныч Мудрец (12953) 4 года назад
помочь тебе подуть на них или тряпочкой протереть ...