Вопрос про любовь с бандитом

Ками Урант Ученик (34), на голосовании 4 года назад
Как вы думаете почему бандиты (непутевые бизнесмены, мужчины с плохой репутацией) в подновляющем большинстве своём .Если влюбляться в девушку то сразу задаривают ее всем и чуть ли не через пару месяцев руку и сердце
А более спокойные парни даже влюбившись ждут какое то время, особо не сходят с ума на этой девушке итд
Очень часто это замечала !
Голосование за лучший ответ
Jim Moriarti Мастер (1802) 4 года назад
Какие-то странные у Вас бандиты))
sn h Просветленный (43872) 4 года назад
"Бандитам" не ведомо чувство меры и ожидания. Вот в чем причина.
Морана ))) Ученик (35) 4 года назад
бандиты стараются быть лидерами во всем