Помогите опознать светильник по фото.

Аффи Ученик (128), закрыт 4 года назад
Помогите определить светильник по фото. Случайно разбили плафон на светильнике у заказчика - только проблема в том, что никто не знает где его покупали. Если кто знает что за производитель или видел такие где-нибудь - буду благодарен за информацию!
Лучший ответ
Маргарита Тиликова Высший разум (151535) 4 года назад
№1
Подвесной светильник Niche Modern Minaret by Jeremy Pyles 11752

№2
Подвесной светильник Niche Modern Turret by Jeremy Pyles 11750
Маргарита ТиликоваВысший разум (151535) 4 года назад
Наверное и на Алиэкспрессе похожие есть. )
АффиУченик (128) 4 года назад
Спасибо огромное Вам! Вы просто Чудо!))
Маргарита Тиликова Высший разум (151535) :)