Можно ли удалять точки восстановления windows 10?

Moky Gluk Ученик (21), на голосовании 4 года назад
Можно ли удалять точки восстановления windows 10?
Дополнен 4 года назад
Просто я хотел очистись системные файлы и смотрю что точки восстановления весят более 4 гб. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
the.CORE Просветленный (20300) 4 года назад
у меня нет ни одной!
ааа неее.... после установки ОС 1 сделал
и отключил создание точек
for everУченик (100) 4 года назад
Чё вы там все выключаете? Нет включены в 10-ке точки по умолчанию
the.CORE Просветленный (20300) ты кто ?
Галерный Искусственный Интеллект (111752) 4 года назад
Я вообще отключил возможность их создания.
for everУченик (100) 4 года назад
они по умолчанию в 10-ке отключены
Галерный Искусственный Интеллект (111752) Доклад принят. Хвалю за службу.... Однако возможность создания зависит от метода установки причинной OS. Если ставилась накатом, то настройки создания точек восстановления зависит от настроек обновляемой OS (7ки-8ки)
electric Искусственный Интеллект (131827) 4 года назад
Можно, но лучше включить защиту системы, выделив какое-то место на ж. д.
Евгений Лонгинов Просветленный (26824) 4 года назад
Удаляй и сразу же создай новую - мало ли откатиться нужно будет.