если ваша дочь в 27 одна-вас будет это тревожить? Ни работы, ни семьи, что у вас внутри будет при этом твориться?

Белое пальто Искусственный Интеллект (247803), закрыт 4 года назад
вас будет волновать её судьба? И вы способны адекватно понимать-почему она одна? Или ничего страшного, щас и 50 рожают и вообще все наладится, надо только верить в хорошее?
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Да фиг с ним с рождением, чего она в таком возрасте без работы то сидит.
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 4 года назад
ну вот она ждет прынца)))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Ну удачи, чО)))
Остальные ответы
Vasya Bukin Мыслитель (5016) 4 года назад
судьба ребёнка не будет (в) олновать тока д. била или янки.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Насторожить. А чего даже парня нет
Елена Искусственный Интеллект (290181) 4 года назад
Не вижу смысла тревожиться. Это ее жизнь и мои тревоги тут ничем не помогут.
Или надо рвать на себе волосы и давать дочери дурацкие советы?
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 4 года назад
про советы нет ни слова.
Елена Искусственный Интеллект (290181) Тогда к чему тревоги? Если есть проблемы, их решают... А как вы решите эту проблему? Или сами женихов искать будете? Может, дочери одной очень хорошо...
Лера Мастер (1014) 4 года назад
Мне 27 и из 5 моих подруг ровесниц только одна замужем. Полагаю быть одной ещё нормально в этом возрасте. Другой вопрос, что у неё ещё и работы нет. Обычно люди не имеющие пары занимаются работой. А не иметь ни того, ни другого - это же как минимум скучно.
lklas a Ученик (97) 4 года назад
Будет. Не хочет работать- пускай активно устраивает личную жизнь. Такой нужен мужчина-спонсор, в перспективе муж-добытчик. Это нормально для современного мира. Все женщины разные. Не все хотят пахать вместе с мужем. Иной раз это лучше, нежели быть замужем за посредственным мужем и работать рядовой работницей офиса (вся Россия почти такая).. Тётя, вы проснулись хотя бы! ) Совсем там, на Рублёвке, от людей смертных отдалились.

p.s Товарищи, вопрос, однако, был создан по мотивам моего вопроса! Приятно ощущать, что вдохновляешь людей на весьма оригинальные и тревожащие, как мне кажется, на сегодняшний день наше население вопросы. Гордость берёт. Не иначе.
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 4 года назад
у нас вообще тема неравнодушная. Все нормальные, все работают....
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Отсутствие работы точно должно волновать, человек должен себя обеспечивать и чем-то в жизни заниматься. А вот отсутствие семьи побоку, это не главное, можно и до пенсии не встретить своего человека
Самый Лучший Друг. Оракул (64975) 4 года назад
Нет это не тревожит, есть переживание за себя, кто кружку воды в старости подаст.
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 4 года назад
как кто? Она и подаст, если хорошо выйдет замуж, а если не выйдет-то без воды .
Самый Лучший Друг. Оракул (64975) Хе, это бабка на двое сказала)) выйдет хорошо и укатит куда-нибудь а не выйдет рядом будет)) Так-то не переживай раньше времени...
punica Оракул (68370) 4 года назад
Уже бы в 22-23 дала пинок под зад и отправила на работу. Ну а личная жизнь дело наживное. Хотя к 27 хотя бы парня уже можно завести.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 4 года назад
"И вы способны адекватно понимать-почему она одна?"
она одна потому, что мамаша привила ей основной навык - послушание.
этот навых очень хорош для родителей - ребенок не мешает им жить, все исполняет что скажет родитель, но очень плох дя человека превращая его в инфантильного исполнителя.
и своей гиперопекой родитель не дал ребенку ничему научиться, вот поэтому она теперь такая, неприспособленная к жизни.
родитель минимум 15 лет формировал ее такой характер, так что на исправление характера, если девушка это осознает, уйдут годы
Марина Оракул (96798) 4 года назад
меня бы больше волновало что работы нет, лентяйка и тунеядка значит
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 4 года назад
А вы, часом, не мама той упырихи, которая тут уже всех задолбала признанием, что ее мама обеспечивает всем-всем, а ей самой 27 и такая жизнь ее полностью устраивает, а работать или замуж идти она вообще не собирается?
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 4 года назад
Нет))) мои дети ещё несовершеннолетние) я поняла о ком вы, это ржака)
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) Фу-у-у, ну слава богу, аж отлегло! А то еще и маму я бы точно не выдержала))
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
А почему у нее работы нет? Меня бы это волновало.
Семьи нет - пусть карьеру делает.
Устроила бы ее куда-нибудь.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
Отсутствие работы волновало бы меня больше, чем отсутсвие семьи в этом возрасте.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 4 года назад
Если бы не было работы, это очень волновало бы. А отсутствие семьи нет, совсем бы не парило.
i Оракул (88553) 4 года назад
Можно выучиться на кого то. Например, я устроилась на работу экономистом в договорной отдел, несмотря на возраст. Потому что женщине в 28 лет надоели цифры и она занялась шугарингом. Теперь у нее и деньги и свобода, она несколько раз в год путешествует.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313974) 4 года назад
27 лет - уже взрослая тётка.
Главное, со своей шеи её снять, а там пусть как знает...