Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько в роддоме стоит принятие родов?

name po Профи (537), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150458) 4 года назад
Бесплатно. Хотите частный или партнерские роды - надо будет оплатить.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356082) 4 года назад
В государственном бесплатно, только потом лекарства купить роженице придется. У них обычно не бывает
Caxep Мыслитель (8899) 4 года назад
я 5 рублей отдал. в Казани врачи 80 берут
Natalia Искусственный Интеллект (415868) 4 года назад
бесплатно. в системе соц. мед. срахования.
в клиниках частного мед. срахования тарифы на услуги разные
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 4 года назад
жена рожала в перинатальном центре. был сертификат, в нашей поликлинике получила два сертификата - на сопровождение беременности и роды. даже за мое присутствие в родильном зале не брали дополнительную плату
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
В гос. роддоме. Бесплатно, по родовому сертификату. Без сертификата вас положат только в энфикционку, но тоже бесплатно. Сертификат получаете в женской консультации.
Платно в частных клиниках, или контрактные роды. Контрактные роды около 30к
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100740) 4 года назад
Бесплатно. Врач выдает родовой сертификат и роддома заинтересованы получить как можно больше сертификатов, т. е денег.
Матильда Просветленный (22962) 4 года назад
На сайте роддома написаны цены.
Nos Искусственный Интеллект (254111) 4 года назад
Смотря как бояться и как себя вести. можно и бесплатно, а можно и квартиру продать и Америку в частный роддом слетать
Ангелина Панкратова Ученик (114) 4 года назад
Если по полису ОМС, то бесплатно вообще! Я из подмосковья ехала в Москву рожать, в ГКБ имени Пирогова, специально, и роды были бесплатными. Причем когда думала где именно родить, посещала дни открытых дверей, которые постоянно проводятся в больницах, была и в платных и в государственных, выбрала в итоге второй вариант. Врачи относятся очень внимательно, чистая очень больница и хорошая аппаратура, я честно говоря не заметила разницы большой с платными. Когда меня положили родбокс был отдельный, там душ и туалет, все чистенько. Палата была двухместная да, но что в этом плохого? Вы там всего то пару дней пробудете. Да и сами роды хорошо прошли, делали анестезию, за 8 часов родила. Негативных впечатлений после себя больница не оставила, только позитивные. И думаю, что если есть вариант при таких обстоятельствах рожать бесплатно, то воспользоваться им нужно, тем более как по мне разницы глобальной нет.