Можно ли сделать из двух мониторов один

228 1337 Ученик (236), на голосовании 4 года назад
если первый монитор подключен к видеокарте а второй к материнской плате и работает через интегрированную видеокарту, если можно то как?
Голосование за лучший ответ
Ян Вознесенский Ученик (79) 4 года назад
да
228 1337Ученик (236) 4 года назад
текст вопроса прочитай сначала
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 4 года назад
нет, они работают попеременно....

а чё у тебя всего один разъём на видюхе???
228 1337Ученик (236) 4 года назад
ну к примеру обои через wallpaper engine я могу растянуть на оба монитора
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) я стимом принципиально не пользуюсь, по этому не скажу про него....
228 1337Ученик (236) 4 года назад
нет, просто hdmi провода нету, тот что у видяхе подкл через активный преобразователь работает
Ламзин Андрей Просветленный (35300) 4 года назад
Вообще такое (два монитора как один) возможно, я видел у человека, но как он это сделал, я не поинтересовался почему-то.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189008) 4 года назад
а как понимать
из 2 монитора один ??
есть такое группа мониторов -- может оно ??
у меня так три подключены т. е. 2( группа) +1 отдельно
228 1337Ученик (236) 4 года назад
типо вот так
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189008) это ничего не говорить так можно сделать и как растянуты раб. стол а можно и как группа мониторов отличие - что в растян раб. столе у каждого монитора остается свое разрешение а у группы мониторов будет общее разрешение --- скорее всего это группа мониторов в НВидия не в курсе можно ли сделать у меня три монитора подключены к MSI R9 290X -- как группа мониторов ---и так и получается картинка
Honaro Мыслитель (7796) 4 года назад
Через интегрированную и отдельную не пробовал, но должно работать.

Control panel — Display — Change display settings (или потыкаться в другие менюшки этого раздела). Там должен быть и порядок, и режим сопряжения мониторов.

Для win7.
228 1337Ученик (236) 4 года назад
не наблюдаю что то
Honaro Мыслитель (7796) Это оно. И все правильно стоит, вроде бы. Значит так это не работает, надо к одной видюхе подключать.