Почему я вешу нормально, а выгляжу толстой?

Марина Холод Ученик (132), закрыт 4 года назад
Мой рост 166 см. Раньше я весила 65 кг. Все говорили, что это нормальный вес, но я всё равно решила похудеть. Теперь мой вес 56. В интернете написано, что это нормальный вес для моего роста. Но мои ляшки и живот всё равно видны.
Моя подруга ниже меня, весит так же. Не смотря на то, что мы одинакого весим она выглядит абсолютно не толстой. А я выгляжу полной.
Почему, люди с одинаковой массой тела выглядят по разному? От чего это зависит? Неужели, сколько мне не худей, я всегда буду выглядеть полной?
Лучший ответ
Любовь Тоцкая Мудрец (15026) 4 года назад
Процент жира высокий значит, а у подруги больше мышц
Остальные ответы
Лера Мастер (1014) 4 года назад
Займись спортом и фигура подтянетс, т. к. мышц больше будет, а жира меньше
этоя Гуру (4215) 4 года назад
У тебя анорексия.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Мышцы сбросила и жир остался.
В тренажерку не ходила потому что.
Марина ХолодУченик (132) 4 года назад
Всмысле не ходила в тренажёрку? А как я тогда по вашему похудела?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) Обычно для этого меньше едят
Зефирка ня Профи (534) 4 года назад
Кость широкая, живот плоский?
Анатолий Соколов Мыслитель (9581) 4 года назад
Потому что может быть лицо и худое, но зато все остальное толстое. А может быть в лице как жирный, а разденется, то там одни мышцы или худоба. Потому что мы все разные.