Огнестрельное оружие (именно пистолеты) для самообороны

The Yaroslav play Знаток (290), на голосовании 4 года назад
Как получить лицензию на пистолет? Где можно преобрести. Где хранить его.
Голосование за лучший ответ
Человек Человеков Просветленный (31879) 4 года назад
Послушать-посмотреть в инете (ютуб) , дойти до участкового и у него поинтересоваться, думаю всё расскажет. Гражданским лицензию дают только на травмат (пистолеты).
Продают там же где и всё гражданское оружие, в специализированных магазинах.
The Yaroslav playЗнаток (290) 4 года назад
Я буду из травмата по банкам стрелять?
Человек Человеков Просветленный (31879) можно и по бутылкам...