Я влюбилась в прохожего (((

Морана ))) Ученик (35), закрыт 4 года назад
хожу я утром на работу в конце города, а мне навстречу уже вторую неделю ходит какой-то парень, видимо тоже на работу, заинтересовал с первого взгляда, немного напоминает бандита, но мне такие нравятся, ему лет 23-25, мне 20..первые пару раз он проходил, просто смотрел как на обычного прохожего, пятницу задержал взгляд... на выходных я сменила имидж (нет, не из-за него, просто захотела) сделала стрижку и накрасила личико, шел мне навстречу, я иду и смотрю вдаль, поворачиваюсь и он смотрит, глаз не уводит после моего взгляда, вобщем, взгляд показался не таким как всегда... но он не знакомиться со мной, подруга говорит, что это не значит, что не хочет знакомиться, возможно из-за того, что я в наушниках часто или быстро иду... но мне кажется это не помеха... я не знаю как, быть сама познакомиться не решусь, это будет выглядеть по-дурацки и он поймет, что я на него запала и если я ему не интересна посмеется... а на след. неделе я перехожу на работу в другой район и видеть его не буду ((((
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484894) 4 года назад
Можно для начала улыбнуться ему загадочно и сказать-Привет!
Остальные ответы
Vasya Bukin Мыслитель (5016) 4 года назад
он вторую неделю ходит!! какой на первый взгляд????
Cerj . Просветленный (39602) 4 года назад
По утрам не знакомятся, деловая обстановка. Спроси сколько время у него. Потом просто можно здороваться. Ведь уже как бы знакомые.
Морана )))Ученик (35) 4 года назад
ага) спрошу сколько время и он поймет)) а то типо у этой девушки телефона нет и надо было именно у меня спросить)
Cerj . Просветленный (39602) Ну так без телефона пройдись. Мало ли, может забыла дома.
sn h Просветленный (43870) 4 года назад
Нужно поменьше этих вещей как "боюсь" или "не бегаю за мальчиками".
И куча бы девушек давно имели бы пары.
Елена Лисовая Мыслитель (5307) 4 года назад
Прояви сама инициативу, боишься выглядеть по дурацки да плевать ты его не знаешь он тебя тоже, и не увидишь никогда, лучше пожалеть о том что сделал, чем пожалеть о том что не сделал
Анатолий Соколов Мыслитель (9581) 4 года назад
Та хотя бы просто привет скажи, и да, идешь утром в надежде его встретить - вытащи наушники. Реально отталкивает, не сомневайся. Я тоже не знакомлюсь по многим причинам, хотя многие нравятся, просто не то настроение. А вот посмотреть друг на друга никто не запрещает же.