народ Метро Exodus вылетает при пуске на вин 10, как решить ?

Конст@нтин Просветленный (37406), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Bracus Krughoor Гуру (2736) 4 года назад
Это декоммунизация, братан: D Хохлы всё чётко продумали: D
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43877) 4 года назад
Играть в другую игру. Это лучшее, что можно посоветовать, исходя из той информации, что ты предоставил
Конст@нтинПросветленный (37406) 4 года назад
пишет при следующем запуске Предыдущий запуск был неудачным вы хотите начать в безопасном режиме
Pazhiloy 3.14kachu Ученик (131) 4 года назад
Ставь семерку, тебе не нужна эта... 10ка, ну семерка только для натуралов))