Как поправить мембранну на клавише в клавиатуре? (это не ноутбук)

алексей Lexa Ученик (143), на голосовании 4 года назад
Ну в теме вопроса я все сказал
Вариант с гарантией и покупкой новой отпадает
Голосование за лучший ответ
Luar Zero Оракул (60577) 4 года назад
Как-как, разобрать и поправить.
алексей LexaУченик (143) 4 года назад
КАК ЕЕ ПОПРАВИТЬ?? Она встает на свое место после того как ее поправляешь
Luar Zero Оракул (60577) Значит руки золотые. И не важно из какого места они растут. Как я тебе должен объяснить? Берешь клаву, кладешь краями на пару книг, разбираешь, мембранки поправляешь, потом собираешь. Все. Если не получается - делаешь что-то не так.
Сергей Сергеев Мудрец (17522) 4 года назад
Аккуратно снять кейкап и поправить рукой или пинцетом