Что лучше XBOX ONES или...

Данил Ивонин Ученик (5), закрыт 4 года назад
Что лучше XBOX ONES или XBOX ONE X и Play Station 4 или Play Station 4 Pro ???Иксбоксы и плэйстэйшены сравнивать отдельно! Я просто незнаю что лучше только знаю что вроде 4 про лучше.
Лучший ответ
sTax Ученик (204) 4 года назад
Ps лучше в разы, про версия мощнее обычной, стоит на касарей 10 больше.
Остальные ответы
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) 4 года назад
SandeMC (Дима Донец)Знаток (470) 4 года назад
Привет, узнал инфу. На любую консоль (даже пс4 с поддержкой хуановского геймпада) есть эмулятор на ПК. На хуан таковых нет. ХА. ХА. ХА.
floger 0.2 Ученик (105) 4 года назад
xbox x так как ps4 мыльная коробка но лучше комп