Я задаю вопросы или мной дистанционно управляют за 1000 км., зомбируя меня и других через меня зомбируя?

Фомин Андрей Оракул (74748), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
телепатически и психотронными веществами... а вы отвечаете, уважаемые, или тоже не вы, а другие уважаемые?
Лучший ответ
светлый облак Оракул (85535) 4 года назад
Пока ещё не зомбируют. Но в будущем нельзя будет исключать возможное насильственное управление личностью.
Фомин АндрейОракул (74748) 4 года назад
Или нам промывают мозги, или реально зомбоапокалиптическая великая заварушка потрясёт основы земного мира, постепенно сводя к нулю...
Остальные ответы
Droid X Просветленный (40490) 4 года назад
Андрей, муниципальные психиатрические лечебницы ждут вас. Вы их клиент мечты.
Фомин АндрейОракул (74748) 4 года назад
Это точно не Вы сказали...