Можно ли переводить в игре "дурак" карты которые у человека Например ты переводишь а у человека 2 карты

Ры Ыоы Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
Это всего лишь карточная игра. Вы можете колдовать с правилами как вам заблогорасудится. Мы в школе с пацанами столько всяких правил выдумывали. Была даже тетрадка, куда их записывали, чтобы не забыть
Иван Чувашев Ученик (118) 4 года назад
Нельзя, по правилам игры это запрещено, внимательней читай правила
Иван ИвановМыслитель (7622) 4 года назад
правила пишутся людьми
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 4 года назад
Если у него 2 карты и ты ему переводишь 2, почему нет? Третью нельзя. И взяток "до запоя" не больше 6.
Иван Иванов Мыслитель (7622) 4 года назад
Можно по договоренности. Например под тебя идет две 7. Ты переводишь одной 7 на следующего игрока, у которого две карты. Тот может перевести семеркой дальше, или забрать, или отбить две из них. В последнем случае неотбитая семерка либо идет в отбой, либо переводится следующему игроку (это тоже по договоренности). Понятно?