Как сохранить файлы с одинаковым именем на win 10?

Полсен Ученик (159), на голосовании 4 года назад
У меня есть куча фото где есть одинаковые названия тк сохранялись они не только на самом телефоне но и на sd.
А при попытки перебросить все файлы в одну папку нету варианта "переместить, но сохранить оба файла" как в win 7
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420433) 4 года назад
Использовать нормальный файловый менеджер, например Total Commander.
LoonyИскусственный Интеллект (668601) 4 года назад
Слово "например", тут явно лишнее :-)
Владимир Котов Высший разум (393818) 4 года назад
Этого не должно случиться. Можно только организовать разные папки и в них поместить. В win 7 они переименовываются автоматически с добавлением цифр и другой атрибутики.