Почему огурцы только цветут, а плоды масюсенькие и отпадают?

Таня Гуру (3159), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 4 года назад
подкормите комплексным удобрением с микроэлементами и уберите часть завязей.. огурцы испугаются что не успеют дать семена и начнут расти .. если у вас холодная погода укройте потеплее.
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233765) 4 года назад
нарушение обмена веществ... возможно недостаток калия или бора...
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
не завязались! (опылились)
Марго Просветленный (40382) 4 года назад
Можно предположить все что угодно, фото дайте.
Миражи Просветленный (47879) 4 года назад
Холодно. Нет питания. Нет пчел. Много или мало воды. Много завязей.