ГТА онлайн. Это нормально начать игру миллионером?

alex17691 Ученик (94), на голосовании 4 года назад
Будет много текста, заранее прошу прощения. В 2015 году купил игру на дисках, не стим версию. Не премиум. Поиграл немного. Непонравилось что все время коннектится к рокстар клубу и без онлайна не работает. Скачал пиратку да и забыл о ней. Продал писи, купил соньку. Сейчас опять собрал нормальный комп и собрался в нее поиграть. Выяснилось что аккаунт у меня в том же 15 году благополучно угнали)) Ну я связался с рокстар, аккаунт и игру восстановил. Удалил персонажа этого негодяя, вышел из его банды, создал своего нового. У того чувака все было куплено. Яхты, клубы, квартиры, тачки в гаражах и бабла немерянно. Ну я подумал читак че. Но когда я своего персонажа создал все эти миллиарды у меня сейчас сразу доступны. Или он премиум купил, игровые деньги за реальные, или взлом его или сейчас так всем сразу раздают?
Голосование за лучший ответ
Ru La Ученик (112) 4 года назад
Мне кажется фармить быстрее надоест, просто если играть с весёлыми друзьями не надоест
Культ Милитаризма Просветленный (36097) 4 года назад
"Ваш банковский счет является общим для всех персонажей вашей учетной записи, и делать вклады и снимать деньги с этого общего счета может любой из них."

Он денег накрутил, вот и всё.
unw Знаток (415) 4 года назад
Даже без денег ГТА 5 уже скучная, скажу как человек игравший в неё с самого выхода, только с друзьями или фанат серии