Перестала есть сладкое.

Софья Бардаш Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Ела очень много сладкого. Решила перестать. Сегодня был первый день, все было хорошо, к вечеру закружилась голова. Съела небольшой леденец, стало легче. Что это было?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Недостаток глюкозы, вызванный пониженной чувствительностью клеток к инсулину. Может развиться сахарный диабет (не шучу). Необходимо снижать дозу, не сразу, но так, чтобы был эффект. Процесс ускоряется силовыми физическими нагрузками, которые ты вряд ли будешь делать, т. к. женщина.
Sweet Emmi Ученик (109) 4 года назад
Все хорошо, организму нужно время, чтобы привыкнуть)
Костя Искусственный Интеллект (200438) 4 года назад
Организм ещё не перестроился на потребление энергии из жиров, нужно пару суток перетерпеть
МИхаил Петров Ученик (93) 4 года назад
это ломка. У меня у жена так было, только не со сладким, а сигаретами. Голова кружилась, чуть ли не в обморок падала. Даже сорвалась, но потом все таки бросила.