КТО РАЗБИРАЕТСЯ В КОМПАХ И ЗНАЕТ МНОГО ПРОГРАММ (HELP!!!) ПОДСКАЖИТЕ ПРОГРАММУ

5678РГОНЕ Н67845О Знаток (269), закрыт 4 года назад
Вообщем проблема такая. В моем пароле от вк записанным на листочке, есть пару символов которые я записал как то не понятно, восстановить вк я не могу так-как нету фото лица на стр. Подскажите прогу которая позволит сгенерировать различные вариации пароля если уже известен пароль но в нем ошибка в 3 - 4 символах.
Лучший ответ
DJ MAX Оракул (74291) 4 года назад
Посмотри пароль в настройках браузера, где логин и пароль обычно хранятся
5678РГОНЕ Н67845ОЗнаток (269) 4 года назад
Там чтоб просмотреть пароль нужно его потвердить
DJ MAX Оракул (74291) Че за бред? Какой браузер?
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188580) 4 года назад
так восстанавливай если это твой ВК
но мне кажется что нет