А как мужчине из России создать семью если столько не хороших девушек?

Пётр Рыбалкин Ученик (90), закрыт 4 года назад
Вспомните что было во время чемпионата мира по футболу, вспомните что вытворяют наши соотечественницы в Турции. И как создать семью с местной девушкой?
Лучший ответ
Vasya Bukin Мыслитель (5016) 4 года назад
так хорошие тока от хороших рожают. так шо живи дальше воспоминаниями
Остальные ответы
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Ты рассуждаешь примерно как те люди, которые увидели неподалеку от школы компанию из 10 бухающих прогульщиков и сделали вывод, что "в этой школе все алкаши", хотя еще 990 учеников школы в этот момент сидели на уроках.
Наталья Искусственный Интеллект (127453) 4 года назад
Вы на хороших не смотрите, вам надо шкур, потому, что они красивые.. А серые мышки вам не нужны..
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 4 года назад
Жить для себя любимого, или вы себя совсем не уважаете?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 4 года назад
Материнский инстинкт бьет ключом и самке нужно как-то устраивать свою жизнь. В россии ее устраивать не с кем. Потому и крутят задом перед другими. Всегда хорошо там, где нас нет.
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Стать хорошим для начала.