Чем плохо если у дочери в 27 лет нет денег на тушь, платья, туфли, маникюр и прочее женское все мама платит ?

Саша Пикалева Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 4 года назад
Если это временно, то ничего такого. Если постоянно, то мне вас жаль.
Остальные ответы
Антон Лещёнок Профи (661) 4 года назад
Как минимум плохо тем, что дочка сидит у матери на шее ))0)0
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Тем, что мужа нет до сих пор, который бы за это платил) Видать не помогает косметика, платья и прочая фигня)
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Ей не плохо. Плохо родителям её, которые воспитали паразита общества
Лера Мастер (1014) 4 года назад
Ты уже 6 лет ищешь здесь ответ на этот вопрос. Может уже пора, что-то делать, а не спрашивать?!