Торрент не скачивает файл на андроиде что делать?

Stella Stellovna Ученик (33), закрыт 4 года назад
У меня 1℅ стоит уже 5 минут
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (232195) 4 года назад
для начала посмотреть есть ли кто на раздаче
потом убедиться что провайдер не блокирует
Stella StellovnaУченик (33) 4 года назад
А как проверить?
Александр Искусственный Интеллект (232195) открывать свойства закачки. ps я не знаю что у тебя за торрент-клиент. Их много и всеми я не пользуюсь. У моего у-торрента всё интуитивно понятно
Остальные ответы
Nick Оракул (78059) 4 года назад
vpn попробуй отключить, если есть
Stella StellovnaУченик (33) 4 года назад
У меня отключен впн
Nick Оракул (78059) значит раздающих нет, подождать надо или в другом месте скачивать
Валера Потапов Просветленный (26238) 4 года назад
Дак сотовые практически все блокируют торент. Я через впн только качаю
Stella StellovnaУченик (33) 4 года назад
Впн включить?
Валера Потапов Просветленный (26238) Попробуй. Я orbot юзаю без проблем качаю