Какие документы (списки, отчёты) я как ИП на патенте должна предоставлять в ФНС о численности работников?

Assassin 5108 Знаток (254), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Chercher la femme Гуру (3333) 4 года назад
Именно о численности в ФНС сдаются сведения средсписочной численности работников (до 20 января кадого года)
Помимо этого еще сдаются другие разнообразные отчеты на сотрудников в ПФР, ФНС и ФСС, но это вы, наверное, и так знаете
Assassin 5108Знаток (254) 4 года назад
Приказ Росстата от 22.11.2017 N 772 (ред. от 29.12.2018) "Об утверждении Указаний по заполнению форм федерального статистического наблюдения N П-4 "Сведения о численности и заработной плате работников",
Заполнение сведений о численности работников.

Правильно?
Chercher la femme Гуру (3333) http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_67853/ Приказ ФНС РФ от 29.03.2007 N ММ-3-25/174@ "Об утверждении формы Сведений о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год" То, что вы написали, сдают только организации, которые не относятся к субъектам малого предпринимательства.