Мать заставляет есть ужасно жирную пищу

Sweet Emmi Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Мне 14 лет.
Решила немного подтянуться, похудеть, совсем чуть-чуть. О жестких диетах и речи не идет, просто сижу на пп+спорт, кстати, есть результаты)
Соблюдаю норму калорий и стараюсь не есть мучное/сладкое/жареное
Сейчас пришла с работы мама и заставила съесть ужасно жирную котлету, с которой этот жир так и капает, ахах, правда. Одна она в среднем равна по калориям моему завтраку: /
Но это не все, она ударила меня, схватила за волосы и заставила при ней заглотить этот кусок жирнооо мяса.
Почему в России вечно заставляют детей есть? Как стать лучше, если тебе мешают родные люди? Боюсь, что завтра эта котлета вернется на весах
Дополнен 4 года назад
Не знаю почему, но ее настолько заботит то, что я ем и в каких количествах
Дополнен 4 года назад
Вау, почему-то, когда я 4-5 лет назад в свои 9-10 лет РЕАЛЬНО выдумывала что-то, то люди помогали очень даже
А сейчас, с реальной (для кого-то смешной) проблемой меня тупо послали
Голосование за лучший ответ
Los К@LмароS Мыслитель (5684) 4 года назад
Одна котлета погоды не сделает, Больше тренировок и можно есть вообще что угодно
Droid X Просветленный (40490) 4 года назад
Боится, что котлета отразится на весах, а жить с маньячкой, хватающей за волосы, не боится. Интересно.
Moor Оракул (95679) 4 года назад
Есть детский омбудсмен
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114888) 4 года назад
Так и будешь подчиняться?
Ну-ну, посмотрим на сколько у тебя хватит терпения.
Владислав Просветленный (24321) 4 года назад
Не Ешь Ужастную Пищу, Оно Вызывает Проблем С Желудком, Замени На Правильное Питание, Тебе Всё В Норме Будет!
Дженни Просветленный (36704) 4 года назад
Не буду комментировать поведение твоей мамы, это за гранью....
Но жирная котлета, кстати, это не враг фигуре!
Враги - это сладости и мучные изделия!
Александра Зимина Ученик (103) 11 месяцев назад
Чем тебе здесь то помогут?? Всем правда по*ую какой у тебя рацион питание, если жалоба на мать , оставь контакт , с этим будут разбираться на уровне суда, за то , что родители бъют , остальное твои проблемы., худей как хочешь, родителей за то , что заставляют есть в это не втягивай, либо с ними решайпроьелму, либо *уй забей на эту котлету , если из за неё считаешь прибавишь и не избавишь от этого веса. Но если запрещать себе любую пишу , организм привыкнет к твоему рациону и уде вправду будешь поправляться от лишних 200 ккал, на перестройку метаболизма ответственность возьми за сво диету, в остальном перестаивай жизнь как хочется, с теми с кем живешь уже ничего не поделаешь