Кого лучше читать - Гурджиева или Успенского?

Архиразумный Нефхчухт Ученик (125), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
feda dulkin Искусственный Интеллект (129063) 4 года назад
Прочти обоих и сравни.
Польза от сравнения больше, чем читать только одного из них.
Остальные ответы
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
Успенского, он же успешен)))
Ирина ИвановаОракул (96166) 4 года назад
Ну и в чем успех по-вашему? Успенский Гурджиеву в подметки не годится
Одинокий волк)) Просветленный (30884) В том, что он советский и российский писатель, драматург и сценарист, автор детских книг, телеведущий.
Ирина Иванова Оракул (96166) 4 года назад
Гурджиев много пережил, огромный жизненный опыт.. Человек много страдал.. и добился Славы большой в жизни, а потом клевета, предательство и он на дне жизни опять и вновь он борется... и не сдается... Очень мудрый, добрый, искренний и позитивный человек, мужчина с БОЛЬШОЙ буквы. Много преодолел чего в жизни, не раскис.. и не сдался...
*** Мастер (2056) 4 года назад
лучше учиться самому мыслить..