Передние боковые стекла от тачки AUDI 100

Hate Machine Гуру (2574), закрыт 4 года назад
Здрасьте всем. Такой вопрос: у меня есть передние боковые стекла от машины AUDI 100.Хочу продать их, но как узнать на какие машины они могут подойти? Не разбираюсь в этой теме совсем. К слову, На стеклах в углу марка Ауди и какие-то цифры с буквами.
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
Подходят на Ауди 100- 200, 5000.
Hate MachineГуру (2574) 4 года назад
Форма похожа да, может и подойдут
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
на разборках не знают, как от таких избавиться... полно ..как грязи..
Hate MachineГуру (2574) 4 года назад
Всему можно найти применение.