Биометрия - это АНТИКРЕЩЕНИЕ!! Срочно загуглить, просмотреть и SOS !

Фомин Андрей Оракул (74748), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Бафомет Гуру (2733) 4 года назад
Биометрия - это не антикрещение, а банальный сбор данных о человеке с целью увеличения паспортного контроля и упрощения действий полиции. На фоне возрастающей террористической деятельности не такая уж бесполезная вещь
Вадим КотовПросветленный (30294) 4 года назад
Бесполезная если сдохнуть в джунглях Амазонки?
Бафомет Гуру (2733) При смерти в джунглях амазонки вряд ли что либо вообще обладает пользой. А вот как инструмент отслеживания путей контрабанды запрещенных товаров типа наркотиков или оружия и отлова террористов плюс больший контроль над миграционный потоками.
Странник Галактический Просветленный (22917) 4 года назад
Биометрия это полезная информация. А крещение это глупый древний обряд.
Фомин АндрейОракул (74748) 4 года назад
Докажите, что глупый обряд! )
Странник Галактический Просветленный (22917) А что умного в том чтобы ребенка макать в холодную воду?
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121178) 4 года назад
Нет.
Фомин АндрейОракул (74748) 4 года назад
Не поддавайтесь манипуляциям! И без того, как пел Летов, "ширится, растёт психоделическая армия". Закручиваются гайки, конституция, свобода и основы самой чел. индивидуальности люто попираются и размываются...
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121178) Обоснуйте.