Интересует вопрос страховки автомобиля

Ирина Кашина Ученик (53), закрыт 4 года назад
Старая страховка закончится 1 августа, думаем числа 25 сделать новую.
Вопрос : новая будет написала со 2 августа? Или со дня обращения?
Лучший ответ
Оракул Просветленный (23644) 4 года назад
Если оформите ОСАГО 25 июля то срок действия в страховке будет указан с 1 августа с 00 часов 2019 г по 24 часа 31июля 2020г, а до 1 августа 2019г действителен старый полис ОСАГО.
Остальные ответы
ООО Алексеев Оракул (50016) 4 года назад
Да хоть с 10-го. Все зависит от вашего желания.
Я всегда за неделю до окончания старого готовлю уже новый полис.
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
будет с первого августа.. чтобы машина была на ходу..
сергеи калинин Профи (536) 4 года назад
Страховка будет со дня обращения, а действия полиса осаги будет с 2 числа.
АРТЕМ РЖАВЫЙ Мастер (1519) 4 года назад
Мне так понятно если у агента то в сразу действует если через интернет то через три дня.
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Страховку на страховку накладывать не нужно. Это не смертельно, но ни к чему. Обычно приходя к агенту за новым полисом, нормальный агент спросит есть ли действующий полис, если есть, то спросит дату его окончания. И новый полис оформит, по окончанию старого. Это как оно должно быть в идеале. Ну уж если у вас не спросят есть ли полис, и начнут оформлять с текущего дня, укажите на эту ошибку. Скорее всего этот агент не очень профессионален