Как перевести Ur welcome sweetie

Елена Кожемяк Профи (600), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
это когда говоришь спасибо и тебе так отвечают
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Басов Знаток (410) 4 года назад
Добро пожаловать, дорогуша
Елена КожемякПрофи (600) 4 года назад
это точно?
Не правильно, лох
Александр Ч Оракул (89256) 4 года назад
Ur = You are
You are welcome = пожалуйста, не за что (то, что говорят после "спасибо")
Sweetie = дорогуша, сладкая и т. д
Ct St Искусственный Интеллект (132288) 4 года назад
You are welcome sweetie.
Так и переводится... "Добро пожаловать" или что-то в этом роде, так, по простому, без прелюдий... по-панибратски... "Здарова, баратан", только более мягко по отношению к женскому полу.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420423) 4 года назад
>это когда говоришь спасибо и тебе так отвечают
Очевидно, что когда говоришь "спасибо", отвечают "пожалуйста".
Dsibe Мастер (1243) 4 года назад
Ur welcome, sweetie.
Ur = You are
welcome = добро пожаловать, пожалуйста. (стандартный ответ на благодарность)

Пожалуйста, дорогуша (любимая, милая)