Касперский спамит уведомлением

Иван Наумов Ученик (55), закрыт 4 года назад
В общем, качал одну пиратскую игру вчера, запустил, спустя некоторое время касперский предложил лечить, я решил выключить комп, принудительно закрыв касперский, но игру он всё-таки удалил. Ладно, пофиг с этой игрой, всё равно 15 фпс выдавала, у меня теперь другая проблема - Касперский спамит сообщением "Отменены действия программы - Восстановлены имя и путь". Как убрать этот спам?
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 4 года назад
лучше бы и не ставить..
:) всякий мусор
Остальные ответы
спиридон клепкин Просветленный (27292) 4 года назад
гавноспермский постоянно тупит его только ламеры и параноики ставят
Алекс Оракул (84396) 4 года назад
скорее удали антивирус чтобы он не донес на тебя в полицию. а то еще и полиция спамить начнет.
Иван НаумовУченик (55) 4 года назад
Поржал здорово))) Ты мастер сарказма!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220355) 4 года назад
лучше вместо касперыша установить антивирус
kmscom Мудрец (13928) 4 года назад
Экспортируйте подробный отчет https://support.kaspersky.ru/13320#block2 работы антивируса в текстовый фаил.
Выложите его на любой файлообменник, ссылку на который приложите в ответном Коментарии под этим сообщением