Покупать ли этот компьютер?

Валерий Клинский Ученик (25), закрыт 4 года назад
ntel Pentium G4560 (3.5 ГГц)
/ RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ /
AMD Radeon RX 470, 4 ГБ /
ОС не стоит .
Не БУ, с гарантией от Розетки на 3 года
Подойдет ли он для комфортной работы и иногда поигрывать в пубг? Или он слишком слабый
Лучший ответ
A.D Искусственный Интеллект (102576) 4 года назад
Не потенет
Валерий КлинскийУченик (25) 4 года назад
Что именно надо заменить?
A.D Искусственный Интеллект (102576) Проц
Остальные ответы
Cookold Знаток (271) 4 года назад
слабый, даже не запуститься
Валерий КлинскийУченик (25) 4 года назад
Просто интересно, сколько он стоит? Если объективно смотреть
Без указания цены нет смысла спрашивать, стоит ли его покупать. Железо в другом разделе https://otvet.mail.ru/hardware/ . Тут программирование, это другая тема. Рекомендую установить SSD диск. Лучше чтоб было два диска: SSD и HDD. Достаточно 250 Гб SSD.
Антон Лещёнок Профи (661) 4 года назад
Для ПУБГА очень слабая сборка, лучше никогда не покупать готовые компы, они как правило оверпрайснуты
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425063) 4 года назад
>Подойдет ли он для комфортной работы
Смотря с чем работать. На ворде печатать или что-то не слишком тяжкое программировать вполне сгодится, а для видеомонтажа уже слабоват.

>и иногда поигрывать в пубг?
Это не в этой категории надо спрашивать.