Ваз 8 кл. 21083 двигатель. При езде в сильный дождь, двигатель начинает троить,

Игорь Мухин Ученик (25), закрыт 4 года назад
это из за высоковольтных проводов?
Лучший ответ
Павел Ладиков Оракул (89981) 4 года назад
да.
Купи комплект силиконовых и забудь о дожде.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203305) 4 года назад
Скорее всего, обработай их вэдэшкой во время дождя, или купи новые, зазор на свечах тоже должен быть в норме
Сергей Исаков Оракул (91617) 4 года назад
На монтажный блок вода льётся с лобовухи .Где-то контакты замыкают. Если под двигателем есть штатный пыльник, то брызги на мотор не летят.