Регистрация пристройки к частному дому

Ирэн Знаток (318), на голосовании 4 года назад
В 2017 году пристроили к частному дому пристройку на фундаменте площадью 54 кв. м. (кухня, сан. узел, коридор, котельная) Разрешение на строительство не оформили. Можно ли теперь оформить пристройку без иска в суд? Дом и земля в собственности.
Голосование за лучший ответ
. Гуру (2962) 4 года назад
Разрешение на строительство не оформили.. "территория ваша", естественно оформляйте сейчас.
ИрэнЗнаток (318) 4 года назад
Куда обращаться? Не будет ли за это штрафа?