Значок интернета показывает, что он есть, но когда заходишь в Яндекс, то пишет, что "нет подключения к интернету"

Екатерина Любаева Ученик (148), на голосовании 4 года назад
Значок интернета показывает, что он есть, но когда заходишь в Яндекс, то пишет, что "нет подключения к интернету". После перезагрузки пишет, что "не удалось установить безопасное соединение". На других устройствах интернет отлично работает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308028) 4 года назад
Обратитесь к специалисту в своём окружении. На основании предоставленных Вами данных - только гадать. Телепаты - в перманентном отпуске.
Moor Оракул (95646) 4 года назад
Этот значок показывает что есть подключение к вай-фай