Скорость загрузки файлов

_ Знаток (351), закрыт 4 года назад
Привет всем, столкнулся с такой проблемой, что при любой загрузке (Steam, Chrome, Origin) скорость загрузки в начале резко возрастает до 8-11 Мб/сек, потом постепенно падает до 300-700 Кб/сек и держится весь период загрузки. (все примеры на основе загрузки в Steam)
Раньше скорость доходила до 20-25 и держалась. Пробовал на двух разных Ви-Фи, проблема одна и та же.
на SpeedTest так же, с 150 МБ/сек опускается до 20, хотя на телефоне показывает скорость 150-200 Мб/cек.
Драйвера адаптера установлены самые новые
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432733) 4 года назад
у тебя какой канал то..
:) первые неск секунд забивается кеш..
а потом его отпускает. и да.. скорость скачивания зависит не только от сорострельности твоего канала, но и то того как быстро отвечают с той стороны - сервера
_Знаток (351) 4 года назад
Что Вы подразумеваете под каналом?
_ Знаток (351) да и раньше же все хорошо было =>кеш отчистит что ли?