ГИБДД, отказывает в постановке на учёт.

Кузнецов Виктор Профи (514), на голосовании 4 года назад
ГИБДД, отказывает в постановке на учёт, ссылаясь что у меня нет на руках, договора купли-продажи, между последним владельцем и автосалоном.
Голосование за лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
Если предыдущий владелец не оформлял авто на себя, то нужен ещё ДКП между ним и собственником до него (т. е. с автосалоном).
сергеи калинин Профи (536) 4 года назад
Обратись к последнему владельцу. У него должен быть копия договора. Сделай копию с этого договора и предоставь в ГИБДД.
Геныч Мудрец (12953) 4 года назад
Без лоха и жизнь плоха.... сначала надо было вопросы задавать, а потом покупать..