Помогите с проблемой на мотоцикле Иж Юпитер 5

Роберт Пискома Ученик (112), закрыт 4 года назад
Мотоцикл хорошо работал, но я настроил сцепление, крутил винты на дисках, и мотоцикл перестал заводиться, точнее заводится набирает очень большие обороты и глохнет, в чем проблема, и что делать?
Лучший ответ
Moor Оракул (95679) 4 года назад
подсос воздуха в картер. Или сальник или прокладка
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
развалил пакет сцепления... со своими настройками.. вот он идёт в разнос... теперь покупаешь новые запчасти.. и собираешь по новой... согласно инструкции..
сергеи калинин Профи (536) 4 года назад
Как это надо было накрутить сцепление, чтобы он так работал? Скорей всего подсос воздуха. Или нехватка бензина в поплавковой камере.
putnik Оракул (94676) 4 года назад
Кривые руки мешают мозгу отдыхать. Скажу одно, что сцепление и зажигание ни какого отношения друг к другу не имеют.