Какие фильмы вы смотреть точно не станете?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 4 года назад
Назовите жанры.
Дополнен 4 года назад
Несмотря на их высокий рейтинг
Дополнен 4 года назад
Я не люблю комедии, мелодрамы, драмы.
Лучший ответ
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128617) 4 года назад
Страшилки, "комиксы" аля мстители и пр..
Alexander Dibrov Гуру (3590) 4 года назад
Ужасы, триллеры, детективы
Екатерина Екатерина Профи (899) 4 года назад
Не люблю фантастику и боевики.
Розмари Шэнехан Просветленный (23621) 4 года назад
Ужастики точно не стану смотреть. Всё, насмотрелась.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Психическая атака была у вас?
Розмари Шэнехан Просветленный (23621) Уже не получаю удовольствия от того, что они пугают.
Татьяна Д Мастер (2442) 4 года назад
все сериалы про любовь то телеку
Супруга Леннона Просветленный (39935) 4 года назад
Зелеый слоник
тлько начало нравится
а вот дальше не буду смотреть
DS Оракул (93442) 4 года назад
любой оскароносец, начиная с 1997 года
постсоветское творчество михалкова, российские комедии, мелодрамы и идеологические патриотическо-православные высеры.
из западных то, что называют "женское" и "семейное кино", а так же боевики, фильмы про криминал, политику, бизнес)
~ Леон ~ Оракул (79569) 4 года назад
Наши, где они только рожи эти находят.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921765) 4 года назад
Жанр не имеет значения, если в фильме снимаются Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Гоша Куценко, то я не стану его смотреть
Alex Просветленный (21305) 4 года назад
Мюзиклы, ужасы, документалки
Cine Live Профи (509) 4 года назад
Мелодрамы, документалки
mina Оракул (51541) 4 года назад
Фильмы типа Игра престолов, или про Гарри Поттера - какие-то леса, мильон героев, муть в общем. Бразильские сериалы и иже с ними. Тупые боевики. Пожалуй, все. В остальных жанрах нет-нет, да и проскочит достойный фильмец )