Нужна ли медкнижка администратору больницы (поликлиники/ роддома и т. п.) ?

Тигра Львовна Профи (833), на голосовании 4 года назад
Необходимо ли делать мед книжку (проходить мед осмотр), если устраиваешься администратором в мед. учреждение. Работа в основном заключается с документами.
Дополнен 4 года назад
Всё понятно...)))
Голосование за лучший ответ
Елена Лисовая Мыслитель (5307) 4 года назад
Конечно, даже дворнику в медучреждении нужна медкнижка, хотя он работает в основном с метлой