Какой-идеальный-вес-для-158см (см. внутри)

Владислава Меньшова Ученик (95), на голосовании 4 года назад
12-лет, 158-см-рост
Голосование за лучший ответ
Pazhiloy 3.14kachu Ученик (131) 4 года назад
80-95кг не будет этого веса придется маленько укорачивать ноги
Елизавета Просветленный (34528) 4 года назад
45-50 кг.. Не зацикливайся на весе в этом возрасте и не убивай здоровье диетами. Если есть комплексы по поводу веса. ЛУчше обратись сначала к педиатору, а дальше к эндокринологу, ну и больше занимайся физически.