Почему песню "Рюмка водки на столе" приписывают грузину Лепсу? Если оригинал это Жека.

vcbc vbccv Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
спиридон клепкин Просветленный (27292) 4 года назад
потому что жека это для тебя орегинал тока
GEdwardG Высший разум (243810) 4 года назад
Существует огромное множество песен, которые стали наиболее известны не в оригинальном исполнении
Евгений Оракул (64458) 4 года назад
Потому что группа "Майор Сергеев" практически никому неизвестна.
Кот в тумане Оракул (96159) 4 года назад
Может он продал её лепсу?...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348463) 4 года назад
а народ думает что все певцы поют СВОИ песни))))))))))))) А Лепс с Женей в конце 90-х оба тусили в студии Фадеева у Линды... и были они ни кем и звали их никак))) Лепс пел где то в караоке Женя бегал за пивом... Кстати Женя бывший мент))) Ну и продал Женя свою песню баксов за сто))
Денис Сидоров Мастер (2008) 1 год назад
А ты не знал что песни тоже продаются и покупаются)