Посоветуйте хорошую комедию из недавнего. Или просто хорошую комедию на ваш вкус )

mina Оракул (51486), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
Сериал ,,Смертельно Скучающий,, 2 сезона.
Лис Хитный Оракул (53026) 4 года назад
Полицейские и воры 1951 год .
@lex Искусственный Интеллект (113869) 4 года назад
Сериал Улётный экипаж. На любителя.
Cine Live Профи (509) 4 года назад
Шпион (2015)
minaОракул (51486) 4 года назад
Классный фильм ))
veronika Ильин Ученик (226) 4 года назад
"В Джазе только девушки" (1959) - если надо просто посмеяться
"Великий Диктатор" (1940) - можно посмеяться, если немного знаешь историю
"Бесславные ублюдки" (2009) - нужно очень внимательно и пристально смотреть фильм, чтобы найти там нотку юмора.
"Криминальное чтиво" (1994) - сами по себе герои забавные, но я бы не назвал этот фильм комедией.
Итого Мудрец (11831) 4 года назад
Убойные каникулы,
Семейка адамсов (сериал, чернобелый)
Напряги Извилины (сериал, первая серия черно белая)