Можете привести или дать ссылку на первую версию анекдота с репликой "Гусары, молчать!"

Ламзин Андрей Просветленный (35281), закрыт 4 года назад
Можете привести или дать ссылку на первую версию анекдота с репликой "Гусары, молчать!"? Давно интересуюсь, но всё времени спросить не было)
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185102) 4 года назад
-Господа, я расставляла свечи в подсвечники и две свечи осталось, куда бы мне их вставить?