Как проехать лучше?

мари Ученик (212), закрыт 4 года назад
Помогите, бывалые водители! по какой дороге лучше ехать Екатеринбург -Самара? конкретно через какие города?
Лучший ответ
Остальные ответы
Pazhiloy 3.14kachu Ученик (131) 4 года назад
Лучше едьте через магадан, там так красиво, ну очень советую))
мариУченик (212) 4 года назад
я бы с удовольствием! но со мной дети!
Pazhiloy 3.14kachu Ученик (131) Ну оставте их там, пускай валят лес, нашей развивающейся стране нужно дерева для строительства коммунизма!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 4 года назад
В Яндекс. Карты вбей конечную точку и выбирай из предложенного. Яндекс. Навигатор предлагает на выбор кратчайшие и быстрейшие маршруты на выбор с учётом пробок и качества дорог.
Обычно по М5 ездят, через Челябинск и Уфу.
SISU Искусственный Интеллект (245422) 4 года назад
Ту, что гугл показывает и выбирай - по ней нормально и быстро доедешь !