Что, будет если человек наполовину станет логическим существом и не будет паченается животными инстинктами?

I Know Ученик (104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Это и делает нас живыми организмами.
Остальные ответы
Deishu Мастер (1957) 4 года назад
Станет искусственным интеллектом. Но это не точно!
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) 4 года назад
У Стругацких есть книжка, в которой штук 12-13 ученых превратили себя в роботов, отрезав эмоции. В итоге все кроме одного себя демонтировали.
Dmitry Искусственный Интеллект (583285) 4 года назад
Возможно, хотя бы перестанет делать по несколько ошибок в одном слове...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804830) 4 года назад
Не знаю, что такое "паченается".
Человек УЖЕ ДАВНО наполовину логическое существо. Как видишь, ничего страшного с ним не происходит от этого.