Черный экран при запуске.

Миша Кирьянов Ученик (186), на голосовании 4 года назад
Помогите, когда запускаю игру War Thunder появляется черный экран, машка работает на нижней панели (где Пуск, файлы и т. д), ничего не могу сделать. Перезагрузка не помогает...
Голосование за лучший ответ
Гарррик Оракул (79545) 4 года назад
графика не тянет... не убивай комп.. не надо..
Миша КирьяновУченик (186) 4 года назад
У меня все тянет на максимальных, но некоторые настройки я поставил на минимум, что бы играть было легче, и вообще, ваш комментарий к моему вопросу смысла не имеет.