Помогите! Нужно найти очень хорошую клинику для лечения шизофрении у девушки !

Ксения Орлова Ученик (216), закрыт 4 года назад
В Москве, чтобы был стационар с замечательными врачами! По отзывам ищу! Там, где действительно полезные методики врачи любят людей и у вас есть примеры, как люди вернулись в реальность и восстановитесь! Отзовитесь- кто в курсе !
Дополнен 4 года назад
Москва!!!
Лучший ответ
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Восстановитесь!
Ксения ОрловаУченик (216) 4 года назад
Это не мне требуется
Остальные ответы
С. Н. Просветленный (33578) 4 года назад
Послушайте.. Вам не нужна никакая клиника. Шизофрения это одержимость духами. Вам нужен сильный духовник-экзорцист.

Вы же чувствуете иногда, что внутри Вас кто-то другой, не ВЫ?

Исследователь из Турции, Ирмак, к примеру пишет:

“У народа нашего региона демонов принято считать обладающими разумом невидимыми существами, населяющими мир, параллельный нашему, человеческому. Во многом эти существа похожи на нас. Правда, продолжительность жизни у них намного выше нашего. Благодаря способности летать и быть невидимыми для наших глаз, они стали главными компонентами оккультных ритуалов. Способность вселяться в человека, подчинять своей воле его тело и ум дают им власть, которую они используют уже много веков. Многие учёные признавали, что демоны могут овладевать человекам и существовать внутри его физического тела. Причин, по которым нечистая сила вселяется в людей, может быть множество. Иногда человек случайно делает нечто такое, что приводит демона в ярость. Но бывает и так, что одержимость, напротив, происходит от любви. Когда демон вторгается в человеческое тело, он устанавливает контроль над системой, соединяющей тело с мозгом”.

После этого исследователь проводит границу между шизофренией и одержимостью:

Существуют общие черты между клиническими симптомами шизофрении и одержимостью демонами. Общие симптомы включают в себя бредовые состояния и галлюцинации. Эти симптомы могут быть следствием близости демона к мозгу, который может формировать ложные интерпретации реально воспринимаемой картинки. Слуховые галлюцинации, когда пациент слышит два или более голосов, спорящих друг с другом и говорящих о самом человеке в третьем лице, могут свидетельствовать об одержимости более чем одним демоном одновременно.
С. Н.Просветленный (33578) 4 года назад
Пришло время, когда профессиональным медикам следует начать рассматривать вероятность одержимости демонами при лечении шизофрении, особенно в тех случаях, когда болезнь сопровождается галлюцинациями и бредовыми состояниями. Возможно, для достижения лучших результатов медицинским работникам стоит привлекать к лечению такого рода недугов религиозных целителей”.
Ксения ОрловаУченик (216) 4 года назад
Это не мне надо . Там семья атеистов
Нужен врач - духовный учитель скорее
С. Н. Просветленный (33578) Ну да.. духовный тут главное слово
Татьяна Высший разум (588764) 4 года назад
Шизофрения не лечится. Врач, который пообещает вылечить - заведомо шарлатан.
Ильдар Давлатов Ученик (240) 4 года назад
Да, при несерьезных степенях шизофрении в реальность вернуться можно, но самому больному нужно желание вернуться в нее и выйти из своей зоны комфорта. Что касается врачей, то на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вы можете найти хорошего психотерапевта, который нужен.