Сломал телевизор в отеле

Илья Коюшев Профи (521), закрыт 4 года назад
Небольшая точка (треснула матрица). Что делать? Можно ли уйти из отеля не платив за приченённый ущерб? Будут ли проверять целостность телевизора при выезде из отеля?
Лучший ответ
Пургио Гений (50409) 4 года назад
Что значит сломал? Вы же не преднамеренно нанесли ущерб. А ущерб при использовании гостиничного инвентаря включается в стоимость номера в отеле. Ничего не говорите, а если спросят скажите что сами не знаете как это произошло. Случайно любой может зацепить экран.
Я один раз зацепил статуэтку в холле отеля, она упала и разбилась вдребезги, ничего мне не предъявляли, извинились и убрали. Было это в Испании.
СухимилёИскусственный Интеллект (118667) 4 года назад
Непреднамеренный ущерб тоже оплачивается.
Пургио Гений (50409) Все наверное зависит от величины ущерба, если спалил пол номера случайно, то наверняка предъявят, хотя в разных местах видимо разные подходы, где то дорожат клиентами и за пустяк придираться не будут.
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185497) 4 года назад
Могут и проверить, а могут и нет. Можешь сказать, что так и было.
Axu Kanninen Гуру (3279) 4 года назад
следующий жилец один хер заметит, а номер на вас записан. счёт после вышлют
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Не будут они его включать.
Ты не специально трескал матрицу.
Не докладывай сам.
Никакой счёт тебе не вышлют.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
В большинстве отелей при сдаче номера не проверяют, в Индии мне как-то просто оставили ключи от отеля и ушли спать, я их на пустом ресепшене повесил и за собой ворота захлопнул. Если нет претензий, Вы не должны платить, если претензии будут, придется заплатить но указывать на повреждение Вы не обязаны.
AStra Просветленный (20768) 4 года назад
клиент прав, пошли подальше, и скажи он сам сломался
ирина короткевич Просветленный (44698) 4 года назад
Один дебил в Турции нажрался и из быдлочувствс расколотил телевизор в номере. Спокойно выехал из отеля, а в аэропорту его приняли под белы рученьки. Заплатить пришлось. Но в вашем случае -включать и смотреть дефекты на экране не будут.
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Пипец, посадят
Илья КоюшевПрофи (521) 4 года назад
Смешно
Володя Никулин Просветленный (40627) Дурик, закон вышел. за оскорбление президента уголовная ответственность
Boris Просветленный (40516) 4 года назад
Сломал или сломался, это разные вещи. Во втором случае никакой ответственности не несёшь.